«Почта России» просит вернуть ей господдержку

649

Глава «Почты России» Николай Подгузов заявил, что компания заинтересована в господдержке. Он пояснил, что речь идет о деятельности компании в удаленных регионах, где оказание услуг коммерчески невыгодно, пишет "КоммерсантЪ".

«Почта России» рассчитывает вернуть финансовую поддержку государства Пресс-служба ФГУП «Почта России» «Почта России» рассчитывает вернуть финансовую поддержку государства
Пресс-служба ФГУП «Почта России»

По словам Подгузова, диалог с правительством по этому поводу уже ведется. Он заверил, что при наличии господдержки компания будет «работать лучше». Николай Подгузов подчеркнул, что возможность включения субсидий в бюджет 2018 года маловероятна. Ранее стратегия «Почты России» предусматривала развитие компании без госвложений.

В июле стало известно, что в 2016 году «Почта России» увеличила общий размер вознаграждения своих топ-менеджеров на 15%, до 1,35 млрд руб. Это первое раскрытие отчетности, подготовленной «Почтой России» по МСФО. Подробнее — в материале «Коммерсанта» «Топ-менеджеры "Почты России" хорошо поработали».

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных