Под Североуральском ремонтируют железнодорожный переезд. Транспорт пустили в обход

Со вчерашнего вечера, 6 мая, на участке автодороги «Серов-Североуральск-Ивдель» идут ремонтные работы на железнодорожном переезде при въезде в город. Объявление об этом было заблаговременно размещено непосредственно возле ж/д переезда. Железнодорожный переезд при въезде в город. Фото: Михаил Бобков, "В каждый дом"
«Внимание! 06.05.2018 и 07.05.2018 в связи с проведением ремонтных работ железнодорожного пути в период с 17-00 до 07-00 движение через переезд будет закрыто», - говорится в объявлении.
Как сообщили в местной ГИБДД, дорога «Серов-Североуральск-Ивдель» является единственной транспортной нитью из областного центра к населенным пунктам севера Свердловской области. Транспортное сообщение в связи ремонтами прекращено не будет.
- Движение на данном участке автодороги не перекрыто. Сотрудники РЖД, которые осуществляют ремонт, организовали движение по объездному пути, жалоб по поводу этой ситуации в ОГИБДД не поступало, - рассказал старший государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД по городу Североуральску Андрей Бочкарев.
Автолюбители, проезжавшие этот участок сегодня утром, рассказали, что проехать через железнодорожные пути можно в нескольких десятках метров от ремонтируемого участка. «Проблем с движением нет», - отметил один из водителей.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных