Подъезды и двор дома украсили к празднику гирляндами. Спасибо председателю ТСЖ

Жильцы дома №35 на улице 50 лет СУБРа (район бывшей городской бани) благодарят председателя своего ТСЖ Валерия Рисованного за подаренное предпраздничное настроение. Рассказала об этом Любовь Григорьевна, одна из жительниц дома.
  – Председатель у нас очень молодой, перспективный, – говорит Любовь Григорьевна, - очень внимательный, о чем ни попросишь, все делает. И к Новому году первый раз преподнес нам очень хороший подарок – украсил все подъезды гирляндами и даже на черемушке и березке во дворе гирлянды развесил.
 Женщина рассказала, что все жильцы пятиэтажки общаются в общем чате, где могут обсудить все проблемы, касающиеся работы ТСЖ, написать о том, что волнует. Сейчас все пишут Валерию слова благодарности за подаренное настроение. Но кроме этого признательные соседи решили сделать Валерию сюрприз – поздравить его через городскую газету, пожелать здоровья, всего наилучшего в делах и личной жизни.
 Мы попросили Любовь Григорьевну рассказать о буднях ТСЖ, о том, как моют в их доме подъезды, метут крылечки, чистят снег – ведь чаще всего у североуральцев возникают претензии к своим управляющим компаниям именно по этим вопросам.

  – У нас очень хороший дворник, Галя зовут, замечательная женщина, – говорит Любовь, – а полы моет Вера Остроушко, тоже очень добросовестно свою работу выполняет. Хоть летом придите, хоть сейчас – у нас исключительно идеально. О чем Валеру не попросишь – где-то вода побежала, или счетчики надо поменять, или кран – всю дорогу безотказно приходит и все это делает. Сам.
 По словам пенсионерки, уборка в подъездах производится своевременно. Неделю метут, на вторую неделю моют – и полы, и окна, и перила. А когда был ковид, каждую неделю все мыли с хлоркой.
  – Наш подъезд первый, очень дружные все соседи, – признается Любовь Григорьевна, – и очень благодарны всем, кто следит за порядком и чистотой. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных