В начале августа в молодежно-подростковом клубе «Факел» территориальная комиссия Североуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав и специалисты социально-психологической службы «Доверие» провели встречу с 13 подростками. Тема - «Трезвость – норма жизни!».
Специалисты поговорили о «трезвости как состоянии свободы и людях с корыстными интересами, которые обманом отнимают деньги, здоровье и жизни». Несовершеннолетним рассказали о последствиях употребления спиртных напитков. Также подросткам разъяснили об ответственности за употребление спиртного.
Как сообщает сайт Северного управленческого округа, лекцию об алкоголе прослушали трое подростков, состоящих на учете за употребление спиртных напитков.
Иллюстрация в
анонсе: @ lyashenko с сайта ru.freepik.com
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..