Погибший спасатель, драки мусорными пакетами. Читайте свежий номер газеты "ПроСевероуральск.ru"

Погибший спасатель, драки мусорными пакетами. Читайте свежий номер газеты "ПроСевероуральск.ru"
Не забудьте купить свежий номер любимой газеты. Фото: "ПроСевероуральск.ru"
В среду, 2 августа, в свет выйдет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”. Номер расскажет обо всем самом интересном и волнующем горожан. Наши журналисты поведают о событиях, которые произошли в Североуральске и поселках городского округа. 
Главной темой номера стала трагическая гибель спасателя Жасура Рахимова. Пожарный погиб на 32-м году жизни - при исполнении служебных обязанностей. По предварительной информации, Жасур пытался снять со столба линии электропередач кота и мужчину ударило током.
"Всегда первым приходил на помощь людям, шел в огонь и воду. И тут так же получилось. Полез на столб, не жалея себя, спасать кошку", — рассказывает Мансур Рахимов, брат погибшего. 
Дачный проект "Не волшебник, но учусь" подошел к концу. Североуральцы выбрали победителя. Людмила Хранилова получила 50 килограмм сахара. Он уехал в Черемухово. 
Также читайте в номере необычную криминальную историю о том, как горожане бьются... сумками и мусорными пакетами. А муж в ходе ссоры ударил по голове жены... ножкой табуретки. Уголовное дело направлено в суд.
Между тем, черемуховцы бьют тревогу: котельная на грани остановки. Оборудование изношено. 
Власть опровергла слухи о строительстве кемпинга в микрорайоне Южный. Жители больше не переживают, что их детей лишат единственной площадки в районе.  
Пенсионерка Мария Воронцова рассказала о своем увлечении - вышивание бисером икон, различных картин. А также вспомнила, как жилось в сложное военное время, о конфетах-подушечках и любимой кошке Муське.

Также номер расскажет об интересной выставке посвященной российской культуре, которая работает в библиотеке; об авторах из Североуральска, что пишут книги; о том, сколько пьют североуральцы.    
Еще больше новостей и текстов - в свежем номере газеты. Оставайтесь с нами, делитесь мнениями и полезными советами – журналисты редакции всегда рады сотрудничеству.
 
Спонсоры первой полосы:
База "Металл Сити". Металл. Кровля. Доставка. Серов, ул. Загородка, 12, стр. 1. (34385) 7-51-51 Реклама. ООО "База МеталлСити".
В мебельную компанию "АДОНИС" требуются: директор мебельного салона, консультант-дизайнер, менеджер по продажам, сборщик мебели, уборщица. Североуральск, ул. Ленина, 30/1 (ТЦ "Элит"). 8-950-657-79-79. Резюме на почту: adonis.s@yandex.ru Реклама. ООО "Антей".
Поверка счетчиков воды на дому. Ежедневно. 8-900-046-88-44. Реклама. Мартынов А.Н.
ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА. 4-6 августа с 9.00 до 17.00. Мясные деликатесы, сало, мед, халва, чай, трикотаж; плодовые и декоративные деревья, кустарники, цветы и другое. Североуральск, ул. 50 лет СУБРа (бывший городской рынок). Реклама. Куропова Ю.А.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных