Покровский клуб выиграл грант РУСАЛа

Клуб поселка Покровск-Уральский выиграл грант РУСАЛа на благоустройство территории. Проект под названием "ГринЛужайка", разработанный для участия в конкурсе грантов, подготовила заведующая клубом Елена Дементьева. Диплом победителя ей вручили 1 сентября в парке "Молодежный" (напротив ЗАГСа).
В рамках гранта в сумме 50 тысяч рублей будет благоустроена территория перед входом в клуб "Радуга". 6 сентября в Покровск были доставлены саженцы сирени, жимолости, липы, рябины, бузины, березы и яблони. На следующей неделе, как рассказала Елена Дементьева, начнут высаживать аллею. Кроме саженцев будет доставлен весь необходимый инвентарь, удобрения, земля, декоративный штакетник, садовые фигуры и урны. 

По задумке автора проекта, перед клубом в обозримом будущем должна появиться уютная аллейка, в которой расположатся скамейки, урны и клумбы.
"Чтобы призвать покровчан участвовать в посадке саженцев, будем расклеивать приглашения по поселку, размещу объявление и в соцсетях. Надеюсь, люди откликнутся и придут", - говорит Елена Владиславовна.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных