Покупала в «1000 мелочей» стремянку, сушилку для белья. Теснота в магазине мне настроение не портит

Я, как постоянный посетитель магазина «1000 мелочей», хочу поделиться мнением об этом торговом объекте. Прочитала в газете «ПроСевероуральск.ru» о недовольстве посетительницы магазина теснотой в помещении при множестве товара. Редактор задает нам, читателям, вопрос: «А для вас это проблема».
 И я, как постоянный подписчик газеты и активный читатель, хочу ответить на этот вопрос.
 Я тоже часто хожу в «1000 мелочей», и слава богу, что этот магазин у нас есть. Многое можно здесь купить, не бегая в поисках по всему городу. И находится он на моем пути в продовольственные магазины «Пятерочка» за администрацией города и «Магнит» по Белинского, в которые я, в основном, хожу за продуктами. А всякий хозяйственный товар почти всегда покупаю в «1000 мелочей». Приобретала здесь стремянку, с помощью которой очень удобно помыть окна, почистить сетку вентиляционную на кухне и в туалете. Да везде она нужна, ею пользоваться безопаснее, чем вставать на стул. Старому человеку, кому уже за 80, взбираться на стул сложно, и травмироваться можно.


 Там же купила сушку для белья, чтоб повседневную мелочевку не развешивать, постирав, на батарее, не имея балкона. Кастрюльку, чайник, лампочки – все это тоже покупала в магазине на улице Каржавина – меня все тут устраивает. Когда не увижу сама того товара, что мне нужен, спрашиваю девочек-продавцов, они всегда доброжелательно отвечают.
 А то, что тесно в магазине, мне настроение не портит. Я ухожу довольная приобретением той вещи, за которой пришла. Думаю, что от реализации мелких товаров, которых там действительно множество, ежедневная выручка небольшая. И арендовать большое помещение, чтобы разложить весь товар по полочкам, не получилось бы.
 Хочется пожелать всему коллективу этого магазина хороших продаж, всегда отличного настроения и здоровья.
 С уважением, Антонина Василенко, постоянный покупатель.
 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных