Полицейские из Североуральска и Ивделя могут стать "Народными". Проголосуйте за своего!

Традиционный конкурс "Народный участковый-2017" проходит на сайте Главного управления МВД РФ по Свердловской области до 20 сентября. На почетное звание современного Анискина претендуют 32 сотрудника полиции, в том числе восемь женщин. Голосование закончится 20 сентября - в 23.59 по московскому времени. Причем поддержать самого симпатичного вам участкового можно прямо на сайте. Правда, чтобы голос был учтен, нужно авторизироваться через одну из соцсетей (на выбор предложены "Одноклассники", "ВКонтакте" и Facebook) и подтвердить свой выбор. Это, сообщается на сайте ГУ МВД, позволит избежать накруток. В конкурсе участвуют двое полицейских из Североуральска и один сотрудник - из Ивделя.

Североуральск

  маринаМарина Гафюловна Шульмина, майор полиции. На службу в ОВД пришла в 2002 году, в должности участкового она трудится с 2011 года. Имеет высшее юридическое образование. На участке Марины Гафюловны проживает 3300 человек, из них 127 состоят на профилактическом учете в органах внутренних дел. С начала года женщина-офицер рассмотрела 267 заявлений, жалоб и обращений граждан, провела один отчет перед населением, раскрыла 25 преступлений, среди которых один факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, четыре преступления превентивной направленности, восемь раж, один факт незаконного оборота наркотиков и т.д. Кроме того, она выявила и пресекла 97 административных правонарушений.   сергейСергей Мансурович Ахметгалиев, участковый.  На службу в органы внутренних дел пришел в 2009 году, в подразделение участковых – в 2011 оду. Имеет высшее юридическое образование. Награжден, помимо прочего, памятной медалью «За охрану порядка при проведении Олимпийских игр в Сочи». Сегодня старший лейтенант полиции Ахметгалиев обслуживает административный участок, на котором проживает 3300 человек, из них 118 состоят на учете в ОВД. С ними со стороны стража порядка проводится регулярная профилактическая работа. С начала текущего года Сергей Мансурович рассмотрел 325 заявлений и обращений граждан, провел один отчет перед населением, лично раскрыл 17 из 18 совершенных на его участке преступлений, среди которых пять преступлений превентивного характера, девять краж, одно преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, а также выявил и пресек 68 административных правонарушений.  

Ивдель

  георгийГеоргий Сергеевич Пузин. Службу в ОВД начал в 2006 году, в должности участкового уполномоченного с 2011 года. Имеет высшее образование, не раз поощрялся руководстом территориального ОВД за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, награжден нагрудным знаком МВД России «Участник боевых действий» - за участие в служебной командировке на Северный Кавказ в 2010 году. Административный участок майора полиции Пузина включает в себя как многоквартирные дома, так и частный сектор на территории Ивделя. Важной особенностью участка является его большая протяженность, которая составляет 5 км. С начала текущего года участковый Пузин рассмотрел 164 заявления и сообщения граждан, провел один отчет перед населением, раскрыл 21 преступление, совершенное на обслуживаемой им территории. Среди них: один факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 12 преступлений превентивной направленности, 5 краж, один факт незаконного оборота наркотиков, два преступления, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. Кроме того, Георгий Сергеевич выявил 109 административных правонарушений, задержал двух человек, находившихся в розыске. Проголосовать за любого из этих участковых можно ЗДЕСЬ. О результатах конкурса обязательно расскажем - следите за новостями на сайте и в газете "В каждый дом".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных