Полицейские Североуральска отчитались перед населением Кальи

Вечером 20 сентября участковый уполномоченный майор полиции Игорь Носенко отчитался перед населением на своем административном участке. Игорь работает участковым в поселке Калья. Отчет проходил в соответствии с утвержденным начальником отдела полиции Североуральска графиком.
Встреча участкового с жителями Кальи прошла ДК «Горняк» поселка. Также на встрече присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Руслан Шпильчак, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Михаил Кунаев, начальник участковых уполномоченных полиции капитан полиции Николай Грудцын.
Следует отметить, что по сравнению с другими поселками Североуральского городского округа, на территории Кальи отмечается рост преступлений, в особенности по части хищения чужого имущества. В основном воры посягают на гаражное имущество. Злоумышленники взламывают замки и выносят из гаража все, что попадет под руку.

В связи с этим сотрудники правоохранительных органов рекомендовали посельчанам оборудовать свои гаражи дополнительными запирающими устройствами.
К сотрудникам полиции обратилась пожилая женщина с жалобой на свою знакомую, которая хотела переписать на себя ее квартиру. Также люди сообщили, что в ночное время молодежь зачастую нарушает покой и порядок, громко шумят и злоупотребляют спиртными напитками на территории Дома Культуры.
Все обращения граждан приняты к рассмотрению. К сожалению, пообщаться со своим участковым, а также с другими представителями отдела полиции пришло очень мало народу.
- Очень важно, чтобы взаимосвязь полиции и граждан была обоюдной, это
залог доверия и решения проблем в криминогенной сфере, - говорит специалист полиции по взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных