Полицейские Североуральска присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз - 2023»

В преддверии наступающего Нового года главные волшебники праздника посетили самых маленьких воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Североуральска. 
Председатель Общественного совета при ОМВД Ранит Фазылов вместе со сказочными героями - Дедом Морозом и Снегурочкой, в которых перевоплотились лейтенант полиции Сергей Захезин, а сопровождала его лейтенант полиции Ангелина Макарова, поздравили детишек.
В праздничном мероприятии приняли участие 12 детей. Ребята с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихи. Дед Мороз и Снегурочка подарили воспитанникам Центра игрушки и сладости. Воспитатели Центра поблагодарили полицейских за внимание и радость, доставленную их подопечным.
Затем сотрудники полиции посетили детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, где поздравили 8 детишек, подарили сладкие подарки, а также напомнили о соблюдении правил безопасного поведения дома и в общественных местах. В свою очередь, ребята порадовали гостей новогодними стихами.

В рамках акции Полицейский Дед Мороз посетил семью погибшего сотрудника при выполнении служебных обязанностей и побывал в гостях у детишек, родители которых служат в органах внутренних дел.
Все дети были очень рады встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой и подаркам. Сотрудники полиции поздравили детишек и их родителей с наступающими новогодними праздниками и пожелали им здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
Акция «Полицейский Дед Мороз» продолжается. Вскоре с поздравительным визитом сказочные герои отправятся к детям сотрудников ОВД, чьи родители были мобилизованы и находятся в зоне СВО.

#ПолицейскийДедМороз #МВДРоссии #Полиция #ПолицияРоссии 3#ПолицейскийДедМороз2023 #Новый2023год #Россия #свердловс?1?%

ОМВД России по г. Североуральску.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных