Полицейские Североуральска станут Дедами Морозами

20 декабря в стране стартовала благотворительная акция “Полицейский Дед Мороз”. До 15  января будущего года полицейские поздравляют с Новым годом и Рождеством воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей, проживающих в неблагополучных семьях или в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию. Кроме того, полицейские проводят разного рода беседы, направленные на повышение правовых знаний детей: правил безопасного поведения на дорогах и в общественных местах, правил противопожарной безопасности.
Как рассказала специалист по взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак, североуральская полиция тоже примет участие в этой акции. “Пока шьются костюмы, - говорит Надежда Николаевна, - как только они будут готовы, наши сотрудники присоединятся к всероссийской акции. Эти мероприятия для нас уже стали доброй традицией.”

По словам Надежды Шпильчак, североуральские полицейские придут в “Солнышко”, в интернат, навестят детей, которые живут в неблагополучных семьях. А также навестят детей сотрудников полиции.






Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных