Полицейские Североуральска вручили дипломы и подарки участникам конкурса "Полицейский дядя Степа"

1 июня, в День защиты детей, сотрудники полиции Североуральска совместно с Общественным советом при ОМВД наградили участников конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа-2020».
В гостях у конкурсантов и их родителей побывали начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ольга Медведева и председатель Общественного совета при ОМВД подполковник милиции в отставке Ранит Фазылов. Ребята делали поделки на правоохранительную тематику и по электронному адресу отправляли фотоработы для участия в конкурсе. 
- Все без исключения поделки были очень красивыми и оригинальными. Видно, что ребята постарались от души, - говорит специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак, - всего на конкурс прислали 9 работ. 
Ольга Владимировна и Ранит Шарипович поздравили детей с Международным Днем защиты детей! Победителям вручили дипломы, остальным участникам - благодарственные письма, а также подарки от отдела полиции и презент от североуральского отделения «Единая Россия» - термокружки с логотипом партии. 


Полицейские поблагодарили ребят за участие в конкурсе и пожелали им дальнейших творческих успехов! А также выразили благодарность родителям, бабушкам, всем, кто помогал детям при изготовлении поделок!
Напомним, самой оригинальной жюри конкурса признало работу третьеклассника школы №11 Никиты Макарова, которая называлась «Соблюдайте режим самоизоляции!» Эту поделку направили для участия в региональном этапе конкурса.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных