Полицейские Североуральска вышли на улицы. В целях профилактики

Очередное профилактическое мероприятие "Улица" прошло на территории ослуживания североуралького отдела полиции 27 августа. Уже традиционно главной целью этой акции являются повышение безопасности на улицах и в общественных местах, разъяснительная работа с населением - полицейские напоминают об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, а также розыск и задержание лиц, находящихся в розыске за совершение преступлений.
Операция "Улица" проводилась в вечернее время. В ней было задействовано 33 сотрудника городского отдела МВД. Патрулировались улицы города и близлежащих поселков, проверялись места концентрации лиц, склонных к совершению противоправных деяний.
Итогом акции стало выявление 15 административных правонарушений - составлено 13 протоколов за распитие алкоголя в общественном месте, кроме того, зафиксированы два факта мелкого хулиганства.

Напомним, частью 1 статьи 20.20 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах» предусмотрена административная ответственность - штрафв в размере от 500 до 1500 рублей.
Полицейские просят любую информацию о фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях сообщать в дежурную часть ОВД Североуральска по телефону: (34380) 2-05-45 или 02 (с сотового телефона - 9-02).
Иллюстрация в анонсе: архив, "Вечерний Краснотурьинск"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных