Североуральские полицейские поздравляют кадровиков с их профессиональным праздником!

12 октября сотрудники кадровой службы отмечают 102 - годовщину со дня образования кадровых подразделений в системе МВД России.
Грамотностью, самобытностью, творческими навыками, чуткостью должны обладать кадровые специалисты. Подбор кандидатов, изучение их деловых и нравственных качеств, обучение личного состава, воспитательная работа, подготовка документов к назначению на должность, аттестация сотрудников, формирование кадрового резерва, для назначения на вышестоящие должности, подготовка представлений к присвоению очередных званий, оформление командировок, вопросы социальной защиты сотрудников и членов их семей, ветеранов органа внутренних дел, а также семей сотрудников, погибших при исполнении своих служебных обязанностей и многое другое, чем ежедневно занимаются наши сотрудники кадровой службы.
В Североуральском отделе полиции в группе по работе с личным составом проходят службу четыре специалиста, в том числе психолог, главный специалист по работе с ветеранами.
В течение пяти лет кадровую службу ОМВД России по Североуральску возглавляет подполковник внутренней службы Ольга Александровна Карпенко. Ольга Александровна пришла в органы внутренних дел в мае 2006 года - стажером на должность инспектора кадров, через три месяца аттестовалась, получила свои первые погоны – лейтенанта милиции. Затем, уже в должности старшего инспектора кадров, проявила себя как ответственный и профессиональный специалист. Это было замечено руководством, и в 2015 году Ольгу Карпенко назначают на должность помощника начальника отдела - руководителя группы по работе с личным составом (ГРЛС).
Старший специалист ГРЛС капитан внутренней службы Алена Викторовна Первушина начинала службу в органах внутренних дел с должности инспектора по делам несовершеннолетних. Через год перевелась в кадровое подразделение, где проходит службу вот уже 11 лет.

В каждом кандидате надо уметь разглядеть те или иные черты характера, умения и навыки, требующиеся для службы в правоохранительных органах. Вот уже более 17 лет капитан внутренней службы Мария Робертовна Дайнеко является психологом отдела полиции.
В 2016 году на должность - главного специалиста по работе с ветеранскими организациями назначена майор внутренней службы милиции Галина Федоровна Васильева - ветеран МВД, отработавшая в органах внутренних дел 40 лет, из них 27 лет аттестованным сотрудником. Галина Федоровна проводит историко-патриотические беседы с детьми, встречи с ветеранами ОВД и родственниками погибших сотрудников при выполнении служебного долга.
Поздравляем коллектив отделения по работе с личным составом с профессиональным праздником – желаем дальнейших успехов, продвижения по службе, здоровья, личного счастья и благополучия!
Также хочется вспомнить и искренне поблагодарить наших ветеранов кадровых подразделений! Кто-то из них на заслуженном отдыхе, кто-то продолжает трудиться: Александр Михайлович Кочерягин, Галина Васильевна Ишкова, Руслан Ярославович Шпильчак, Игорь Владимирович Каргашин, Евгений Владимирович Руденко, Галина Ивановна Шуваева, Ранит Шарипович Фазылов.
И тех кого-то уже нет с нами: Виктор Павлович Полев, Замиля Якуповна Гимадеева, Александр Васильевич Куликов, Сергей Федорович Гатальский.
ОМВД России по Североуральску.
Иллюстрация в анонсе: полиция Североуральска
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных