Полиция и общественный совет провели акцию "Полицейский Дед Мороз"

Полиция и общественный совет провели акцию "Полицейский Дед Мороз"
Полицейский дед Мороз и Снегурочка в канун Нового года посетили самых маленьких воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Североуральска. Начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ольга Медведева и председатель Общественного совета при ОМВД Ранит Фазылов вместе со сказочными героями - дедом Морозом и Снегурочкой, в которых перевоплотились подполковник полиции в отставке Руслан Шпильчак и лейтенант внутренней службы Вероника Николаева, поздравили детишек. Дед Мороз поведал, как долго он к ним добирался и, что по дороге потерял Снегурочку вместе с подарками. Дети с удовольствием помогли деду Морозу в поисках и искренне радовались приходу таких гостей. Затем все вместе водили хоровод под песенку «В лесу родилась елочка», а многие ребятки рассказали стихотворения. Дед Мороз и Снегурочка подарили воспитанникам Центра игрушки и сладости, а также новогодние календари, подготовленные МВД России. В праздничном мероприятии приняли участие 17 детей.

Воспитатели Центра поблагодарили полицейских за внимание и радость, доставленную их подопечным!
Затем сотрудники полиции посетили детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, где поздравили семерых детишек, подарили сладкие подарки и игрушки, а также напомнили о соблюдении правил безопасного поведения дома и в общественных местах. Подарили красочные памятки с правилами, которые помогут в различных ситуациях. В свою очередь, ребята порадовали гостей новогодними стихами.
Все дети были очень рады встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, и подаркам! Сотрудники полиции поздравили детишек и их родителей с наступающими новогодними праздниками и пожелали им здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
ОМВД России по Североуральску
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных