Полиция и праздники: усиленный режим

Полиция и праздники: усиленный режим
Для обеспечения общественной безопасности и правопорядка на территории Североуральского городского округа в период проведения новогодних и рождественских праздников личный состав ОМВД по г. Североуральску переведен на усиленный вариант несения службы. Например, в новогоднюю ночь полицейские будут контролировать соблюдение гражданами социальной дистанции - совместно с Роспотребнадзором.
Как сообщили представители ОМВД в Североуральске, главной задачей, стоящей перед североуральской полицией, является обеспечение охраны общественного правопорядка и безопасности при проведении торжеств. Для охраны общественного порядка также будут задействованы сотрудники МЧС, Росгвардии и народные дружинники.

В этом году большинство развлечений будет недоступно либо пройдет в ограниченном формате. Меры по борьбе с коронавирусом, принимаемые региональными властями, распространяются на все новогодние каникулы.
Конечно, выходить на улицу в новогоднюю ночь не запрещено. Однако нужно учитывать нормы так называемой «социальной дистанции» в общественных местах, когда запрещается приближаться к другим людям на расстояние меньше 1,5 метров.
Сотрудники полиции напоминают, что о любых фактах, вызывающих подозрение, можно сообщить по телефонам дежурной части: 3-42-20, 2-05-45 или 02.
Иллюстрация в анонсе: архив ВкМедиа
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных