Полиция поблагодарила Филиппа Блока и его сына за помощь в монтаже баннеров и вручила почетные грамоты от совета ветеранов МВД

Полиция поблагодарила Филиппа Блока и его сына за помощь в монтаже баннеров и вручила почетные грамоты от совета ветеранов МВД

22 июля в актовом зале отдела полиции врио начальника ОМВД Североуральска подполковник полиции Евгений Горбунов поблагодарил наших земляков, которые в канун Дня Победы помогли установить постеры с фотографиями участников Великой Отечественной войны на фасадах домов.
- Два года подряд в Свердловской области проходит акция «Лица Победы», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне, - рассказала главный специалист по работе с ветеранскими организациями майор внутренней службы в отставке Галина Васильева, - и вот эти ребята оказывают нам безвозмездную помощь в монтаже баннеров с фотографиями наших земляков – участников Великой Отечественной войны. Филипп Айгенович предоставляет бесплатно технику, а его сын тоже Филипп, работает вместе с ребятами монтажниками из Екатеринбурга. Совет ветеранов МВД области наградил Филиппа Айгеновича и Филиппа Филипповича Почетными грамотами. А Совет ветеранов ОМВД по г. Североуральску подготовил семье Блока скромный подарок. Низкий поклон вам, ребята! Большое спасибо!

Отдел МВД России по г. Североуральску выражает огромную благодарность директору ООО «Сервис компания Североуральск» Филиппу Айгеновичу Блоку и Филиппу Филипповичу Блоку за помощь в установке постеров. Филипп Айгенович бесплатно предоставил автомашину с вышкой и вместе с сыном Филиппом контролировал монтаж каждого баннера и в городе, и в поселках.
ОМВД России по г. Североуральску.
 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных