Полиция поздравляет коллег подразделения по вопросам миграции

Полиция поздравляет коллег подразделения по вопросам миграции
Порой именно от их решений зависят судьбы людей. Фото: Надежда Шпильчак
Подразделение по вопросам миграции системы МВД России 11 сентября отмечают свой профессиональный праздник. Федеральная миграционная служба – это целая сеть подразделений по всей территории страны и за ее пределами. Работники миграционной службы оказывают населению целый спектр услуг, связанных с оформлением и выдачей паспортов РФ и загранпаспортов, ведением различных форм регистрационного учета, осуществляют контроль за соблюдением миграционного законодательства.
Сотрудниками проводится большая работа по оказанию государственных услуг населению в сфере миграции.
С 2020 года на должности начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по городу Североуральску - майор полиции Наталья Колесникова. Стаж службы в ОМВД у Натальи 17 лет. Большой опыт и стаж работы у ведущего специалиста-эксперта отделения по вопросам миграции Марины Овчинниковой, которая работает на должности с 2005 года, а также у специалиста-эксперта Елены Афонченковой – работает на должности с 2006 года.

- Отличные наставники, помогают в обучении, знают всю работу ОВМ, могут заменить любого сотрудника, - отмечает Наталья Николаевна.
Лейтенант полиции Ирина Горохова служит в органах внутренних дел с 2014 года, два года является инспектором отделения по вопросам миграции.
Пять лет в дружном коллективе трудится старший специалист паспортно-визовой работы отделения Олеся Куцая и 2 года специалист паспортно-визовой работы отделения Ирина Демидова.
В этой службе равнодушных сотрудников не бывает, ведь они не просто оформляют и выдают документы. Порой именно от их решений зависят судьбы людей. Работать приходится в строгом графике, стараясь найти индивидуальный подход к каждому обратившемуся, проявить участие, а где-то терпение.
Поздравляем коллег и ветеранов миграционной службы с профессиональным праздником и желаем успехов, радости, благополучия в семьях, удачи в начинаниях и доброго здоровья!
ОМВД России по г. Североуральску.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных