Полиция поздравляет коллег с профессиональным праздником – с Днем образования подразделения по делам несовершеннолетних

Полиция поздравляет коллег с профессиональным праздником – с Днем образования подразделения по делам несовершеннолетних
В этом году подразделению ПДН исполняется 87 лет со дня образования. 31 мая 1935 года было принято Постановление СНК СССР И ЦК ВКП (б) «О ликвидации детской беспризорности и безнадзорности», в то же время в структуре рабоче-крестьянской милиции создавались детские комнаты милиции. В феврале 1977 года детские комнаты милиции были переименованы в инспекции по делам несовершеннолетних, а с 1993 года – в отделы по предупреждению правонарушений несовершеннолетних.
В настоящее время подразделения по делам несовершеннолетних занимают важную роль в деле профилактики беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Выявление преступлений, административных правонарушений, воспитательная работа с несовершеннолетними правонарушителями, состоящими на учете в полиции, и их родителями, которые уклоняются от воспитания детей, предупреждение фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность, обеспечение защиты интересов детей - вот тот не маленький список задач, который стоит перед подразделением ПДН.

Инспекторы ПДН – это полицейские, которые стоят на страже детства. Защищать детей – их профессиональный долг. Во все времена сотрудникам службы были присущи профессионализм, самоотдача и, конечно же, терпение и неравнодушие к чужим судьбам.
В подразделении по делам несовершеннолетних отдела полиции Североуральска служат 4 инспектора. Все - представительницы прекрасного пола. Начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ольга Медведева, старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Елизавета Орехова, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Полина Шпагина и инспектор по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Екатерина Ятманова.
Руководство и личный состав отдела МВД России по г. Североуральску поздравляет с профессиональным праздником коллег и ветеранов службы, посвятившим себя работе с детьми. Желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и счастья!
 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных