Полиция проводит мероприятие «Здоровье» - для профилактики наркомании и алкоголизма среди подростков

С 8 по 14 февраля в Североуральске проводится профилактическое мероприятие «Здоровье». Основной целью проводимого сотрудниками полиции мероприятия является профилактика наркомании и алкоголизма в подростковой среде, выявление фактов раннего семейного неблагополучия, принятие профилактических мер к родителям или иным законным представителям несовершеннолетних, в том числе замеченным в употреблении наркотических средств, недопущения с их стороны противоправных посягательств в отношении детей, выявление лиц, вовлекающих детей в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, склоняющих их к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.
В ходе рейдовых мероприятий сотрудники полиции при участии учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут проверять неблагополучные семьи города и поселков, состоящие на профилактическом учете.

Уважаемые североуральцы, если у вас есть информация о фактах вовлечения несовершеннолетних в употребление алкоголя, наркотических средств, табака, если вам известны места, нахождение в которых может нанести вред здоровью детей, иные места возможного нахождения несовершеннолетних в ночное время, просьба сообщить о них в дежурную часть полиции ОМВД России по г. Североуральску по номерам: (34380) 3-11-02; (34380) 3-42-20 или 02, набор с сотового телефона: 902.
ОМВД России по г. Североуральску.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных