Полиция Североуральска провела операцию «Улица»

29 марта в Североуральске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Улица». Основная его цель - профилактика уличных правонарушений. В вечернее время полицейские патрулировали улицы города и поселков.
К сотрудникам полиции, в количестве 30 человек, присоединились также шесть представителей добровольной народной дружины. Правоохранители обошли неблагополучные по криминогенной обстановке районы города: вокзал, старую часть города, 7 микрорайон, а также поселки Калья и Черемухово.
Всего за несколько часов операции выявлено 18 административных правонарушений. Из них 9 - по линии ГИБДД (переход проезжей части пешеходами в неположенном месте - статья 12.29 КоАП РФ). Одно - за нанесение побоев (статья 6.1.1 КоАП РФ), два – за распитие алкогольной продукции в общественном месте (статья 20.20 КоАП РФ), одно – за появление в общественном месте в состоянии опьянения (статья 20.21 КоАП РФ) и одно за незаконную продажу алкогольной продукции (статья 14.17.1 КоАП РФ). 


Выявлен и пресечен факт реализации алкогольной продукции несовершеннолетнему. А также составлено четыре материала на совершеннолетних, нарушивших правила дорожного движения – переходили улицу в неположенном месте. На родителей подростков наложен административный штраф.
Полицейские не только выписывали нарушителям штрафы, но и проводили с ними профилактические беседы.
Уважаемые североуральцы, просим вас сообщать информацию о фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях в дежурную часть по телефону: 2 – 05 – 45 или 02, с сотового телефона: 9 - 02.
ОМВД России по городу Североуральск

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных