Помещение, где раньше находился черемуховский клуб “Искра”, продано за 2,5 миллиона рублей

Городской бюджет пополнится на два с половиной миллиона рублей. За 2 миллиона 549 тысяч 814 рублей было продано с аукциона помещение бывшего клуба “Искра”, которое находится в Черемухово по адресу: улица Ленина, 15.
По информации, размещенной на официальном сайте администрации Североуральского округа, муниципалитет определил начальную стоимость помещения в 784 тысячи 866 рублей. Площадь помещения - 364,3 квадратных метра. Во второй половине здания находится магазин продуктов “Искра”. А оставшуюся площадь, давно никем не используемую, администрация выставила на торги.
На электронный аукцион, который состоялся 24 ноября, заявилось четыре участника - Азер Гасымов, ИП Марина Ильина, Галина Лисицына и ИП Олег Чистяков.

В результате Азер Гасымов купил старое полуразрушенное помещение, в котором когда-то находился клуб “Искра”, за сумму, на 1 миллион 765 тысяч превышающую первоначальную.
Сотрудники магазина “Искра” опасались, что вторую половину здания выкупит кто-то другой и сдаст его в аренду какой-нибудь сети. Тогда коллектив магазина останется не у дел. Да и черемуховцы привыкли, что в центре поселка находится “Искра”, в которой всегда можно купить свежие продукты.
Иллюстрация в анонсе: вк-медиа
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных