Североуралец стал чемпионом по боксу одержав две победы

738
Со 2 по 5 декабря в Екатеринбурге прошел открытый чемпионат Свердловской области по боксу среди взрослых спортсменов. Победителем турнира, собравшего 82 участников, стал североуралец Альфред Ибрагимов, он одержал две убедительные победы и завоевал почетное звание. По словам Альфреда Ибрагимова, из Североуральска на чемпионате . — Я был в Екатеринбурге, на сессии — говорит Альфред, — Мне позвонили и сказали что состоится чемпионат по боксу, я конечно же не отказался и принял в нем участие. Всем участникам соревнований были вручены медали и грамоты, а также подарки. Также в Нижнем Тагиле были определены лучшие судьи области, в числе трех лучших судей оказался житель Североуральска Алексей Никитин. Алексей Никитин судья 1 категории. Напомним, что с 19 по 21 ноября в Краснотурьинске проходил турнир по боксу, посвященный Владимиру Литке, среди победителей два наших земляка, Андрей Бутенко школа №9 и Сергей Калинин школа №1, ребята заняли 2 место.