Зарплата от 20 тысяч. ОМВД и ГИБДД Североуральска ищут сотрудников

Как сообщили газете «В каждый дом» в группе по работе с личным составом ОМВД по городу Североуральску. по данным на 19 апреля в местной полиции для укомплектования штата сотрудников не хватает 8 человек. В ОМВД по городу Североуральску ждут порядочных граждан, которые не посрамят честь мундира. Фото: архив газеты "Вечерний Краснотурьинск". По словам старшего специалиста ГРЛС ОМВД по городу Североуральску Алены Первушиной в местную полицию требуются заместитель начальника полиции (по оперативной работе), начальник отдела уголовного розыска, старший участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, также в полиции вакантны должности младшего начальствующего состава - требуются четверо инспекторов ГИБДД и один полицейский (водитель отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС)
- Отдел МВД России по городу Североуральску приглашает на службу в органы внутренних дел граждан в возрасте от 18 до 35 лет. Кандидаты должны соответствовать обязательным требованиям, предъявляемым к сотрудникам полиции это наличие образования от средне – специального до высшего юридического, отсутствие судимости, пригодных по состоянию здоровья к несению службы, - говорит Алена Викторовна.
В ОМВД по городу Североуральску уточняют денежное довольствие младшего начальствующего состава начинается от 20 тысяч рублей, предусмотрены льготы гарантированные сотрудниками полиции. Кандидатов, заинтересовавшимся предложением просят обращаться по телефону ОГРС ОМВД по городу Североуральску : 8 343 80 2 13 17
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных