На лыжных трассах поселков 15 февраля продолжатся старты массовой лыжной гонки «Лыжня России» -2014».
16 февраля на стадионе «Горняк» в рамках зимнего первенства Североуральского городского округа по мини-футболу состоятся матчи: в 13.00 - между командами «Уралец-2» - и командой поселка Калья. В 14.00 играют команды «Красная шапочка» и «Уралец1», в 15.00 — матч между командами шахтоуправления «Кальинское» и шахтой «Ново-Кальинская».
16 февраля на стадион «Горняк» приглашают любителей волейбола, там состоятся игры на Кубок североуральского округа по волейболу. Расписание :
в 11.00 - команда Ивделя против команды шахты «Черемуховская», в 12.30 — матч между ДЮСШ и ЦтиШ, в 14.00 — играют волейболисты Ивделя против «Клуба любителей волейбола».
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!