Повторяем прошлогоднюю акцию - подарочки от горожан горожанам. Наполняем волшебный мешок?

С завтрашнего дня, 13 декабря редакция "ПроСевероуральск.ru" начинает добрую акцию "Почувствуй себя Дедом Морозом!", которую в первый раз мы организовывали ровно год назад. Помните? Североуральцы приносили к нам маленькие подарочки, которые позже, в канун Рождества, наши девушки из коллектива раздавали на улице прохожим - всем, кого встречали. 
5 января ближе к обеду мы прогулялись до площади Мира, дарили маленькие сюрпризики детворе. Шли по улицам Ленина и Белинского, вручали полезные мелочи бабушкам, молодым мамам, мужчинам - в общем, всем, кто желал получить привет-подарок от такого же североуральца, щедрого и доброжелательного. 
В прошлом году такая акция проходила у нас впервые, и горожане и жители поселков очень активно откликнулись участвовать в ней. Волшебная коробка быстро наполнялась - чего в ней только не было! Чайные пары, шоколадки, сувенирные свечи, открытки, книжки, раскраски, даже утягивающие женские леггинсы. Леггинсы, помнится, вручили молодому человеку, который гулял с ребенком на площади - он с удовольствие выудил подарок из коробки для своей супруги. Довольны были и девчонки из "Младешеньки", которые спешили на какое-то очередное выступление - их мы угостили конфетами. Словом, свою долю позитива от акции получили, пожалуй, и дарители, и получатели. 

Продолжаем? Возможно, акция станет традиционной - если, конечно, вы, дорогие читатели, и нынче поддержите ее так же дружно.

Адрес редакции: Североуральск, улица Белинского, 27.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных