Повышение платы за капремонт, пыль от “Уральского щебня”, смерть младенца: самое популярное из наших соцсетей

За прошедшую неделю, с 28 ноября по 4 декабря, в наших группах в социальных сетях “Одноклассники” и “ВКонтакте”, а также телеграм-канале мы опубликовали более сотни постов. Многие из них попали в ТОП по просмотрам. Подготовили для вас подборку из пяти самых просматриваемых тем в каждой группе.

ТОП-5 “Вконтакте”:

16 391 просмотр у сообщения от читательницы, она жалуется на «Уральский щебень» и прикладывает фото крыльца, покрытого плотной пылью.
6623 просмотра у новости о средствах, которые будут потрачены на содержание автомобильных дорог в городе Североуральске. Речь о 2 миллионах 899 тысячах 956 рублей.
5687 просмотров у ностальгического поста о детстве советских детей.
4943 просмотра набрала новость о повышении тарифов на капремонт. С 1 января в Свердловской области почти наполовину вырастет цена за капремонт. Сейчас мы платим 10,51 рубля за квадратный метр, а будем платить 14,81 рубля.
4371 просмотр у печальной новости о многодетной женщине из Североуральска. Во время домашних родов она потеряла младенца. Когда начались осложнения, женщина вызвала медиков.

ТОП-5 в “Одноклассниках”:

5554 просмотра у фотографии красивого рассвета в городе.
4957 просмотров у поста с прогнозом погоды: в декабре на севере области стоит ожидать морозную погоду.


4601 просмотр у новости о том, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в сентябре наградил 5 пар североуральцев знаком отличия области «Совет да любовь». Знака отличия «Совет да любовь» удостаиваются пары, живущие в законном браке непрерывно полвека, воспитавшие достойных детей. Среди награжденных супруги Клавдия и Анатолий Свиридовы.
4199 просмотров у новости о прокурорской проверке. Североуральская прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту гибели горнорабочего на шахте. В документе сказано, что по предварительным данным, 25 ноября 2022 года в результате обрушения горных пород с кровли панельного штрека на шахте «Черемуховская-Глубокая» житель Североуральска, 1988 года рождения получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и скончался на месте.
3704 просмотра у материала, в котором мы рассказываем, как Североуральску присвоили название. Кому и как пришло в голову именно это название?

Самым популярным постом в нашем телеграм-канале (780 просмотров) стал материал о том, что детищу СУБРа – стадиону «Горняк» – уже 78 лет. Главный спортивный центр города ежегодно посещают 40 тысяч человек. Спорт и СУБР, как в известном стихотворении Маяковского, – близнецы-братья. Спортивное движение на руднике возникло в 1938 году.


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных