Пожарные поздравляют ветеранов
27 декабря МЧС России исполнится 30 лет.
В преддверии празднования представители 15 пожарно-спасательного отряда МЧС России начали поздравлять своих ветеранов. 4 декабря сотрудники поздравили не только с профессиональной датой, но и с днем рождения бывшего работника ведомства Николая Ивановича Рыжова, которому исполнилось 72 года.
- Николай Иванович в 60-е годы входил в состав юных друзей пожарных, а в 1997 году пришел работать в 172 пожарную часть п. Покровск-Уральский пожарным, - говорит инспектор по основной деятельности отряда Юлия Дивавина. - В дальнейшем Николаю Ивановичу предложили должность водителя пожарного автомобиля, он с радостью это предложение принял. Проработав 11 лет, в 2008 году ушел на заслуженный отдых. За время работы неоднократно принимал участие в тушении пожаров и защищал поселок от огненной стихии, был дважды награжден памятными медалями.

 - Хочется пожелать молодому поколению пожарных здоровья и сухих рукавов - это самое главное! Спасибо за поздравления! - делится Николай Иванович.
Заместитель начальника отряда Павел Кривоносов поздравил именинника с днем рождения и наступающим 30-летием МЧС России, вручил медаль МЧС «370 лет пожарной охране России» и памятные подарки.
 - Из-за пандемии у ветеранов нет возможности собраться всем вместе и поздравить друг друга с наступающими праздниками. На декабрь мы спланировали график посещений каждого ветерана в отдельности, встречи проходят с соблюдением всех необходимых мер безопасности, — прокомментировал заместитель начальника15 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области Павел Кривоносов.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных