Позвонила с сотового в регистратуру, сняли 130 рублей за 15 минут

С Валентины Костенко за ожидание ответа от регистратуры центральной городской больницы взяли 130 рублей. Именно столько списали со счета ее мобильного телефона за звонок в регистратуру.
- Мне уже 72 года, - говорит Валентина Андреевна, - у меня травма ног, хожу только с ходунками уже три года. А на днях мне нужно было вызвать врача на дом, так как прихватило правый бок. Я начала звонить в скорую, приехали, уколы поставили. И сказали, что нужно вызывать терапевта на дом.
Наутро пенсионерка позвонила в регистратуру по новому номеру телефона, и ей ответили, что она пятая на очереди.
- Затем сказали, что четвертая, третья, вторая... - продолжает женщина, - и наконец меня соединили с регистратурой. Все записали, сказали, что терапевт придет. Ответа регистратуры я ждала 15 минут. А потом посмотрела, сколько у меня денег сняли за это. Оказалось, 130 рублей.

Валентина Андреевна запомнила сумму, которая у нее была на телефонном счете, - 428 рублей, а после звонка в регистратуру осталось 298. Стационарного телефона у нее нет, по нему бы за ожидание ответа не взяли ни копейки. Поэтому пришлось звонить с сотового. Свой тарифный план женщина не знает, поясняет, что мало что понимает в этом. Знает только, что ее оператор - "Мотив". 
- Ну почему так много берут? - спрашивает пенсионерка.
Интересно то, что со стационарного телефона (чтобы не пришлось платить за ожидание) дозвониться до регистратуры невозможно - робот сразу оповещает: "Извините, ваш вызов недоступен".
А у вас, уважаемые читатели, сколько денег списывают со счета мобильного телефона, когда приходится звонить в регистратуру на городской номер 3-40-03?
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных