Пресс-служба "Ростелекома" дала ответ на запрос о неработающем радио

14 сентября мы писали о том, что пенсионеры не хотят платить за радио, которое не работает. 19 сентября пришел ответ от пресс-службы ПАО "Ростелеком":

Компания «Ростелеком» продолжает оказывать услуги проводного радио, несмотря на то, что пользователи повсеместно переходят на современные способы получения информации, такие как эфирное радио, телевидение, интернет, мобильная связь и другие. 

Люди старшего поколения успешно осваивают мобильные телефоны и компьютеры, с помощью которых можно слушать радио. После цифровизации эфирного телевидения бесплатные радиоканалы доступны и на телевизоре. Большинство любителей радио предпочитает пользоваться радиоприемниками с поддержкой УКВ-диапазона.

Обращения по работе проводного радио чаще всего связаны с работами по ремонту кровли со стороны управляющих компаний и городских служб. Подрядные строительные организации в процессе проведения временно демонтируют оборудование и линии радиофикации.

В Североуральске на доме по адресу Белинского, 16, было повреждено оборудование, обеспечивающее работу радиоточки. Инфраструктура восстановлению не подлежит. По согласованию с клиентом договор был расторгнут. Перерасчет за время, когда услуга не оказывалась, выполнен. Абонент не имеет вопросов к компании, решением удовлетворен.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных