Приглашаем североуральцев на День подписчика! "В каждый дом" на полгода - совсем недорого

801
Сегодня, 22 июня, в редакции организован «День подписчика". Народ идет к нам за свежим номером газеты, заодно и выписывает "В каждый дом" на следующее полугодие. За пару часов работы редакции на газету подписались 8 человек. Анна Александровна выписывает газету с декабря 2012 года. Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Анна Александровна выписывает газету с декабря 2012 года.
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Анна Цизман подписывается на газету «В каждый дом» чуть ли не с первого номера. Забирать еженедельный экземпляр, как обычно, Анна Александровна будет в редакции на Мира, 8. Для нее этот вариант подписки удобен. — Мне нравится ваша газета, в ней много интересной информации, новостей, — говорит Анна Александровна, — зачастую можно прочитать о судьбах разных людей. А главное - газета не зависит от властей города, поэтому отражает действительность, не искажая ее. Читать такую газету одно удовольствие.
Стоимость подписки: 399 рублей — с доставкой до почтового ящика 286 рублей — с получением в киосках «Роспечати» 286 рублей — с получением в редакции (Мира, 8)
Уважаемые североуральцы! У вас в запасе еще шесть часов - придите и подпишитесь на нашу газету по специальной цене! А мы сделаем все, чтобы вы об этом не пожалели.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных