Присоединяемся к мнению Любови Долматовой - офтальмолог Лариса Балашова достойна быть почетным гражданином города

- Мы с мамой, Ниной Евгеньевной Белоусовой, присоединяемся к мнению жительницы Североуральска Любови Долматовой, которая сказала очень много добрых слов в адрес врача Ларисы Балашовой, - говорит наша читательница, 67-летняя Татьяна Шабурова, - мы обе хотим высказаться за присвоение нашему офтальмологу звания Почетный гражданин Североуральска.
По словам Татьяны, ее мама, которой сейчас 85 лет, перенесла шесть операций глаукомы, три - катаракты. И сама Татьяна, увидев, как мучается со зрением Нина Евгеньевна, решила регулярно посещать окулиста, чтобы подольше таких проблем не иметь. Ходит в больницу на прием к глазному врачу раз в квартал. Считает, что Лариса Викторовна - очень добрый, заботливый, неравнодушный к своим пациентам врач. 
 - Когда мы услышали, что Лариса Викторовна уволилась из поликлиники, мы с мамой очень расстроились, это была бы настоящая беда для города и многих североуральцев, - признается Татьяна, - а когда увидели, что она вновь ведет прием больных, были несказанно рады. 
Обе женщины полностью поддерживают мнение Любовь Семеновны, опубликованное на сайте “ПроСевероуральск.ru” 14 февраля. И тоже отдают свои голоса в пользу Ларисы Балашовой - за присвоение ей звания почетного гражданина города. 

Напомним, 2 февраля руководители подразделений ЦГБ Североуральска получили рассылку от руководства больницы с предложением выдвинуть одного из коллег на присвоение звания Почетный гражданин Североуральского городского округа. Руководителей просили организовать голосование среди сотрудников своих подразделений. Кандидат, набравший наибольшее количество голосов, будет представлен больницей на рассмотрение Думы Североуральска. Претендентов на звание четыре, это Лариса Балашова, врач-окулист, Любовь Бальзамова, врач-инфекционист, заведующая отделением инфекции, Владимир Новоселов, хирург, заместитель главврача ЦГБ, и Валентина Резник, заведующая амбулаторией поселка Покровск-Уральский. 
Редакция “ПроСевероуральск.ru” организовала голосование в группах соцсетей, кого из врачей горожане и жители поселков считают достойными этого звания. На сегодняшний день в лидерах по результатам опроса - Лариса Балашова и Любовь Бальзамова, в соцсети “Одноклассники” у этих врачей по 45 голосов. На третьем месте Валентина Резник (10 голосов), за Владимира Новоселова - 8 участников опроса. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных