Приз от “Мясо и Огонь” лучшему футбольному прогнозисту Артему Ярмонову вручен. Ждем второго победителя конкурса

Приз от “Мясо и Огонь” лучшему футбольному прогнозисту Артему Ярмонову вручен. Ждем второго победителя конкурса
Артем доволен призом - он только приехал из отпуска и как сам говорит, остался на нуле. Фото: Елена Ковыршина, ПроСевероуральск.ru

Приз - два сертификата от “Мясо и Огонь” нашел своего хозяина - Артема Ярмонова.


В преддверии чемпионата Европы по футболу “Евро-2020” серовская газета и одноименный сайт “Глобус”, также, как и "ПроСевероуральск.ru" входящие в состав ВК-медиа, объявили конкурс прогнозистов “Круглый мяч - 2021”. Для участия нужно было заполнить анкеты – угадать счет каждого матча группового этапа турнира, а также назвать призеров и финалистов «Евро-2020».
За пару дней было заполнено 26 анкет. Среди участников были не только серовчане, но и жители Североуральска, Гарей, Томска, Санкт-Петербурга, Москвы, Рыбинска, Канаша. Две анкеты заполнили жители Витебска, что в Белоруссии, из-за чего конкурс стал международным! 
Лучшими предсказателями стали жители Североуральска - Анастасия Карцева и Артем Ярмонов, набравшие равное количество баллов.
Итоги конкурса мы опубликовали еще 2 августа, но за призами никто не приходил. А 16 августа в редакцию пришел один из победителей Артем Ярмонов, сказал, что целый месяц был в Крыму и только-только вернулся.

- Я сам и не знал, что оказался в числе победителей, - говорит Артем. - Мне позвонила руководитель коллектива “Буратино” из ДК “Современник” Наталья Белоусова и сказала, что я - призер. Поздравила меня. А я обрадовался. Ну а что, приехал без денег, а тут на целую тысячу можно что-нибудь вкусненькое купить. Знаю, что в “Мясо и Огонь” хорошо готовят. А как прогноз смог дать такой? Да в футболе очень хорошо разбираюсь. Уверен был, что в десятку победителей попаду. И попал!
Артем сказал, что даже будучи на отдыхе всегда читал все новости на нашем сайте и в группах в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".
- Ничего не пропускаю из написанного, - говорит он. - Очень люблю ваш сайт. А вот про победу свою пропустил. Ну а приз получить, повторяю, очень рад!”
Поздравляем Артема. Два сертификата по 500 рублей каждый ему вручены. Ждем теперь Анастасию Карцеву - второго победителя конкурса. 

Иллюстрация в анонсе: Елена Ковыршина
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных