Проблемы вскрылись внезапно: под депутатом ЗакСо провалился пол в больнице

660
В Иркутской области депутат Заксобрания Николай Труфанов провалился под гнилой пол в ходе визита в Качугскую районную больницу. Об инциденте повествует «Иркутск Онлайн». О дальнейшей судьбе народного избранника издание умалчивает. Когда в больницах допустимо такое, чему уж удивляться. Хорошо, что пол провалился под тем, под кем надо;) На фото - детская больница в Краснотурьинске, одна из дверей. Фото: архив. "Вечерний Краснотурьинск" Когда в больницах допустимо такое, чему уж удивляться. Хорошо, что пол провалился под тем, под кем надо;) На фото - детская больница в Краснотурьинске, одна из дверей. Фото: архив. "Вечерний Краснотурьинск"
В заметке отмечено, что здание больницы было построено в 1926 году, к настоящему времени в нем прогнили не только пол, но и несущие стены. Объекты здравоохранения в районе не строили с 1977 года.
Новое здание районной больницы, по предварительным оценкам, может обойтись в 500 млн рублей, пишет Znak.com. Отметим, что похожий случай в мае текущего года произошел в индийском городе Джамнагар. Там депутат регионального парламента провалилась в канализацию прямо во время уличного интервью. Под ногами у народной избранницы обрушились бетонные плиты. После инцидента женщине потребовалась госпитализация.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных