Продлены сроки приема заявок на участие в фотоконкурсе, посвященном многодетным семьям

До 27 ноября будут принимать конкурсные работы организаторы фотоконкурса «От трех к счастливой бесконечности». Напомним, проект реализуют  центр защиты материнства «Дар жизни» и женсовет Североуральского городского округа, а главная задача конкурса - привлечь внимание общественности к многодетным семьям, рассказать истории счастливого родительства. Победителей конкурса ждут призы. Например, большой плюшевый медведь или сертификат в магазин "Интим-мод". Хотите? Участвуйте! Иллюстрация: pixabay.com Конкурс стартовал в конце октября, на данный момент поступило всего восемь заявок. Участниками фотоконкурса могут быть только жители Североуральского городского округа, поэтому организаторы, к сожалению, вынуждены были отказать еще одному заявителю.

Какие фотографии нужны?

К участию в конкурсе принимают снимки, на которых изображены многодетные семьи — то есть семьи, в которых воспитывается трое и более детей. Один автор может прислать не более 20 фотографий, причем из содержания фото должно быть понятно, что речь идет о многодетной семье.

Как подать заявку?

Фотографии в цифровом формате должны быть высланы на почту darzhizni66@mail.ru. В теме письма указывается автор фотографий. В теле письма указывается фамилия семьи, телефон семьи для проверки, где и когда были сделаны снимки, контактный телефон автора и его email. ВАЖНО! К участию в конкурсе не допускаются студийные фото. Работы не должны иметь каких-либо плашек, рамок, водяных знаков, росписей, подписей.
  Претендовать на победу в конкурсе могут как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Возраст участников не ограничен. При этом участник должен являться законным правообладателем фотографий, представленных для участия в конкурсе, обладать исключительным правом в отношении фотографий. Более подробно об условиях участия - ЗДЕСЬ.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных