Продолжается прием заявок на фотоакцию «Сушка-2018»

Продолжается прием работ на традиционную фотоакцию «Сушка», в которой могут принять участие все жители Североуральского городского округа в возрасте от 14 до 35 лет. Во время проведения выставки в рамках акции "Сушка-2018" посетителям будут выдаваться стикеры, которые они смогут прикрепить к понравившимся фотографиям. Так и определят победителя. Иллюстрация: pixabay.com Согласно положению, акцию планировалось провести 23 июня. Однако, по словам директора Объединения молодежно-подростковых клубов Марины Ждановой, выставка состоится 30 июня и будет приурочена ко Дню молодежи.
- Акция пройдет 30 июня, в этот день состоится сама выставка, - говорит Марина Алексеевна. - До 29 июня мы еще принимаем работы. Как правило, люди несут работы в самые последние дни, поэтому сейчас сложно сказать, сколько участников будет.
Напомним, работы принимаются в трех номинациях: "Мой любимый город", "Я-волонтер", "Футбол 2.0". Темы подобраны не случайным образом, в них отразились три значимых события - 260-летие со дня основания Петропавловского завода, чемпионат мира по футболу и год добровольц. Работы могут быть выполнены в стилях pin-up (свободный стиль), портрет, пейзаж, гламур, фэшн, поп-арт, ретро, винтаж, гранж, черно-белый, lovestory, casual, этно, рок. Запрещены работы в стилистике Nu-art и трэш. Заявки на участие принимаются на электронную почту kdm.sever@yandex.ru. Подробнее условия участия в акции, а также бланк заявки можно найти в ПОЛОЖЕНИИ.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных