Продолжение Дня города: "Веселые старты" прошли возле бассейна "Нептун"

Сегодня, 16 июля, для молодежи с ограниченными возможностями здоровья прошли "Веселые старты" возле бассейна "Нептун". Мероприятие приурочено к 260-летию города Североуральска. В конкурсах участвовали воспитанники клуба для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Надежда" и Североуральского психоневрологического пансионата. Спортсмены хорошенько размялись и повеселись на свежем воздухе, а их родители с удовольствием наблюдали за эстафетами. В солнечный день ребята побегали с клюшкой и мячом. Фото: Екатерина Крылова, "В каждый дом Про Североуральск".      

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных