Проект "Молодой гвардии" выиграл грант РУСАЛа на сумму 50 тысяч рублей

Проект “Добавь городу красок” североуральского молодогвардейца Андрея Пешкина выиграл в грантовом конкурсе “РУСАЛа”. Он будет реализован уже в нынешнем году. Стоимость проекта не превысит 50 тысяч рублей (обязательное условие грантодателя). Об этом рассказала бывший руководитель общественной организации “Молодая гвардия” Ольга Пешкина (недавно в организации руководителя переизбрали. Сейчас лидер молодогвардейцев - Ольга Уломская).
- В 2019 году проектная команда молодогвардейцев подала три заявки на грантовый конкурс "Помогать просто" ЦСП ОК РУСАЛа. - говорит Ольга - Проект Андрея Пешкина "Добавь городу красок" оказался по-настоящему успешным и одержал победу в конкурсе. Проект состоит из трех частей. Первая - запуск конкурса рисунков для всех, кому интересна культура граффити на городских объектах. Вторая - это реставрация стел с названиями поселков Североуральского округа. И завершающий, третий этап - это организация большого праздника рисунков, с нанесением граффити на одном из объектов города. Что будет изображено на граффити - пока тайна.

По словам Ольги Пешкиной, это будет работа победителя конкурса рисунков. Все мероприятия планируется провести летом.
 - Но проектной командой было принято решение реализовать все три проекта, - поясняет бывший руководитель, - например, уже запущен конкурс "Мы помним! Мы гордимся!" (руководитель Степан Шкрабо), а в августе состоится "Лодочный квест" под моим руководством.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных