Проект «Вместе мы за безопасность» собрал в единую команду инспекторов ГИБДД, специалистов ОМПК и социальной службы «Доверие»

Проект «Вместе мы за безопасность» собрал в единую команду инспекторов ГИБДД, специалистов ОМПК и социальной службы «Доверие»
Моменты конкурса «Взрослые в ответе за безопасность детей». Фото: Людмила Ильина
Проект корпоративного волонтера Елены Ситчихиной «Вместе мы за безопасность» собрал в единую команду инспекторов ГИБДД, специалистов ОМПК и социальной службы «Доверие».
В конкурсе «Взрослые в ответе за безопасность детей», который прошел в рамках проекта «Вместе мы за безопасность», получившего грант корпоративной программы «Вдохновляй и действуй», приняли участие семьи, детские сады и школьники – всего четыре команды. Участников разделили на возрастные группы. Детский сад №33 подготовил выступление агитбригады. Участники из детского сада №23 инсценировали правила дорожного движения. Юные инспекторы движения из первой школы напомнили о назначении детского автокресла, а волонтеры службы «Доверие» представили «вредные советы». Также жюри оценивало оригинальность дизайна одежды и световозвращающей атрибутики, изготовленной участниками.

– Безопасность дорожного движения – приоритетная тема. И здорово, что мы можем показать, чему научились, – говорит старший воспитатель детского сада №23 Ольга Смирнова. – Конкурс позволил в игровой форме закрепить знания и продемонстрировать творческий подход к теме. Мы и дальше будем участвовать в проекте.
Победителями стали команда «Ярче» из детского сада №3 и волонтеры «Доверия», юные модели детского сада №23 и дуэт Екатерины Кондауровой и Лизы Радченко. Проект работницы шахты «Ново-Кальинская» Елены Ситчихиной «Вместе мы за безопасность» продемонстрировал нестандартные подходы в профилактической работе с юными участниками дорожного движения, ключевая роль в которой отдана семье.
Людмила Ильина.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных