Прокуратура информирует: 28-летнюю женщину, которая пять раз ударила ножом оппонентку, приговорили к четырем годам колонии

29 ноября вынесен приговор в отношении 28-летней жительницы Североуральска, которая нанесла телесные повреждения 40-летней женщине, пять раз ударив ее ножом в область груди. По информации, предоставленной прокуратурой Североуральска, за данное деяние обвиняемой грозит четыре с половиной года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Решение суда вынесено на основании доказательств, представленных гособвинителем.
Конфликт произошел 18 августа у подъезда дома №13 на улице Мира. Молодая дама была пьяна. В ходе ссоры она пять раз ударила ножом свою оппонентку в область грудной клетки слева.

28-летняя женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью гражданину, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).
 - Учитывая тяжесть совершенного преступления, а также личность подсудимого, суд приговорил гражданку Ц. к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, - сообщили в прокуратуре, - приговор в законную силу не вступил.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных