Прокуратура Североуральска будет защищать в суде женщину, пострадавшую от велостоянки

Прокуратура Североуральска будет защищать в суде женщину, пострадавшую от велостоянки
46-летнюю женщину-инвалида будет защищать в суде прокуратура. Фото: Алла Брославская

17 августа 46-летняя жительница Североуральска Марина Колесникова, пострадавшая от удара велостоянкой в районе магазина “Магнит”, получила сообщение от городской прокуратуры, по телефону ей сказали, что готовы защищать ее интересы в суде, и нужно составлять исковое заявление.

Напомним, серьезную травму Марина получила 28 мая, случилось это по адресу : Школьный Переулок, 1, - металлическую конструкцию сдернула с места привязанная к ней собака. 
Медики "Скорой" доставили пострадавшую в больницу, где ее осмотрел травматолог, сделали рентген. Врач Эльшан Ибадов диагностировал у пострадавшей ушибы грудной клетки, левой кисти и левого лучезапястного сустава. 
После этого женщина обращалась с заявлениями и жалобами в полицию, прокуратуру и следственный комитет Североуральска, везде получила отказ. Также Марина Петровна обращалась к главе Североуральска Василию Матюшенко.

После того, как во всех инстанциях женщине помочь отказались, она написала жалобу в следственный комитет Свердловской области. Это было 8 июля. Спустя чуть больше месяца последовала реакция. 
Судиться Марине Колесниковой предстоит с “Магнитом” (или АО “Тандер”). Изначально прокуратура Североуральска не намеревалась представлять интересы женщины-инвалида в суде, теперь защитник у Марины будет. О ходе судебных разбирательств сообщим. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных