"ПроСевероуральск.ru": депутаты поспорили из-за ремонта дворов, собаки и коровы взяли власть в Третьем Северном, а житель Сосьвы просит не прикармливать медведя

2285
"ПроСевероуральск.ru": депутаты поспорили из-за ремонта дворов, собаки и коровы взяли власть в Третьем Северном, а житель Сосьвы просит не прикармливать медведя
Не забудьте купить свежий номер нашей газеты. Иллюстрация: "ПроСевероуральск.ru"

В свет вышел свежий номер независимой городской газеты "ПроСевероуральск.ru". Получился он весьма насыщенным. Вот главные темы свежей газеты. 

Гвоздь номера - текст о том, как депутаты местной Думы поспорили во время обсуждения вопроса о выделении 1 миллиона 100 тысяч в качестве софинансирования на благоустройство дворов в Североуральске. В результате голосования деньги не выделили. По крайней мере, пока. 
Что говорят те депутаты, кто голосовал за? А что те, кто голосовал против? И что думают жители тех самых дворов? 
Третий Северный обсуждает ужасный случай: 22 июня на улице Клубной, что в поселке Третьем Северном, корова отелилась на улице. Читатели рассказывали, что новорожденного теленка загрызли... бродячие собаки. И все это происходило на глазах кучи детей.
Спустя неделю жители Третьего Северного продолжают обсуждать вопиющий случай. Это одна из главных тем в разговорах в магазинах, на кухнях, у подъездов... 
Съездили в Третий Северный и поговорили с людьми. 
- Хозяева на поселке – собаки и коровы! Никто тут не командует. Если с соседнего поселка власть приезжает раз в неделю, то уже хорошо, - признается одна из местных жительниц. 
У здания «Стеллы-маркет» по улице Каржавина строят мечеть. Закончен нулевой цикл, скоро будут заливать 

бетон.
- Надеюсь, будет украшением города, - отмечает прораб. 
Депутаты Думы проголосовали за присвоение Николаю Бочкареву звания «Почетный гражданин Североуральска». Кто он, Николай Бочкарев
В преддверии Дня любви, семьи и верности, который отмечается 8 июля, домохозяйка Евгения Шавшукова из Черемухово рассказала, как управляется с... четырьмя детьми.
3 июля капитан полиции из Североуральска Ольга Патрина отмечала профессиональный праздник – День ГИБДД. Ольга – инспектор по исполнению административного законодательства. Она рассказала о своей работе в Госавтоинспекции. 
В воскресенье в Североуральске отпраздновали Сабантуй. Кто стал главным батыром и завоевал барана? 
А житель поселка Сосьва, охотник Радион Суфиянов просит североуральцев, приезжающих на родник "Лесной", не подкармливать... медведя. Мишка привыкнет к подношениям и тогда никто воды не наберет. 
Еще больше новостей и текстов - в свежем номере газеты. Оставайтесь с нами, делитесь мнениями и полезными советами – журналисты редакции всегда рады сотрудничеству.  
Спонсоры первой полосы:  
Вакансия швеи. 8-992-340-30-88
Продажа бетона. 8-953-381-90-00
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных