"ПроСевероуральск.ru": к ремонту улицы Каржавина высказали претензии, Матюшенко нашел новую работу, а собаки загрызли теленка

"ПроСевероуральск.ru": к ремонту улицы Каржавина высказали претензии, Матюшенко нашел новую работу, а собаки загрызли теленка
Не забудьте купить свежий номер городской газеты. Иллюстрация: "ПроСевероуральск.ru"

Сегодня, 29 июня, свет увидел свежий номер газеты "ПроСевероуралськ.ru". Вот его краткий анонс - рассказываем о главном в газете. 

Первополосный текст посвящен ситуации с ремонтом одной из главных североуральских улиц - Каржавина. Члены комиссии по контролю за ходом строительно-монтажных работ, в которую вошли депутаты и общественник, рассказали о нареканиях к ремонту. Подробнее - в материале «Появилась возможность реально влиять на подрядчика». 
Рассказываем, что бывший глава Североуральска Василий Матюшенко нашел новую работу. Где сейчас трудится экс-мэр? 
В сентябре - выборы депутатов местной Думы. Кампания начинает набирать обороты. В территориальной избирательной комиссии прогнозируют, что за мандат могут побороться кандидатов... 130.
Когда умирает известный актер, писатель, политик, про него пишут в газетах и говорят по телевизору несколько дней. Когда умирает один из 50 ивдельских манси, в лучшем случае напишет мансийская газета в Ханты-Мансийске. В свежем номере расскажем про Веру Анямову, известную среди нас, простых и не простых людей – не манси...
22 июня в поселке Третьем Северном корова отелилась на улице. Новорожденного теленка загрызли бродячие собаки: «Дети все перепуганы до ужаса». 

Отдел ГИБДД Североуральска разыскивает водителя автобуса, который сбил двух щенков, и, не останавливаясь, уехал с места наезда. Наезд произошел еще 17 мая, в 6.55, у автомагазина на улице 50 лет СУБРа. Директор «Центр реабилитации и приюта для животных «ДАРИНА» Ирина Николенко: «Пусть Джина и Тоник снятся ему до конца жизни...»
Еще больше новостей и текстов - в свежем номере газеты. Оставайтесь с нами, делитесь мнениями и полезными советами – журналисты редакции всегда рады сотрудничеству.  
Спонсоры первой полосы: 
- ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА. Коллекция шуб "ЗИМА-2022-2023" Акция. меняем старую шубу на новую!. 6-7 июля, ДК "Современник". Североуральск, ул. Ленина, 24
- ЯРМАРКА красной икры. 4 июля. с 10:00 до 15:00. ДК "Современник". Североуральск, ул. Ленина, 24.
- База стройматериалов. 8-953-04-08-000.
- Требуются швеи (можно без опыта). 8-992-340-30-88.
- База МЕТАЛЛ СИТИ. Серов, Загородка, 12, стр.1. 8-800-302-17-51.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных