«ПроСевероуральск.ru»: над входом в бассейн обрушился козырек, а больница выделит деньги на погребение бывшей санитарки

«ПроСевероуральск.ru»: над входом в бассейн обрушился козырек, а больница выделит деньги на погребение бывшей санитарки
Не забудьте купить свежий номер газеты. Иллюстрация: Дмитрий Овсянников, "ПроСевероуральск.RU".

Завтра, 15 июня, в свет выходит очередной номер газеты «ПроСевероуральск.ru». Завтра начинайте спрашивать газету у продавцов магазинов. Покупайте и читайте.  Рассказываем о самом интересном, что в нем собрано. 

3 июня обрушился козырек бассейна «Нептун». По словам жителей соседней 9-этажки, козырек рухнул со страшным грохотом, те, кто находился поблизости, испугались. А что говорят власти? 
С приходом тепла двор на улице Ленина, 43 начал расцветать. Впрочем, как и в предыдущие годы, но всякий раз жильцы придумывают что-то новое и оригинальное, что помогает сделать территорию еще более красивой. Что сделали сейчас во «дворе-сказке»?
В силу вступило решение Североуральского суда – больница выплатит родственникам бывшей сотрудницы Татьяны Михайлец деньги на расходы по погребению. Дочь покойной Мария Семенова, которая выступала истцом, получит 9800 рублей (сумма на погребение) и 3 тысячи 400 рублей (судебные издержки).
«Обманывают в каждом магазине». 8 июня нашу читательницу расстроили в магазине, а точнее, в двух. Подряд. Едва не обсчитали. Женщина говорит, что дело не в четырех рублях. Ей обидно, что покупателей за лохов держат. А вас обсчитывали в торговых точках? 
8 июня отмечался День социального работника. Это праздник для людей, которые помогают пережить сложные жизненные ситуации. Специалист по социальной работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ольга Бахурова рассказала, насколько труд социального работника сложный, но позитивный. 

Супруги из Североуральска Вера и Виталий Голубевы стали одними из первых, кому посчастливилось на законных основаниях начать приватизацию служебной квартиры на улице Павла Баянова, 6. В ней они прожили 8 лет. Подробности в материале Аллы Брославской «Деньги в квартиру вкладывали – двухуровневые потолки, окна, балкон. Но уверенности, что ее не заберут, не было». 
К нам в город часто приезжают гости из других областей. Впечатлениями о Североуральске поделился Максим Вахрушев, который приехал из города на реке Вятка – Кирова. 
А в Серове собирают материал для третьей книги про спецпереселенцев. Нашим читателям предлагают поделиться историями репрессированных. 
Об этом и многом другом читайте в свежем выпуске газеты. Оставайтесь с нами, делитесь мнениями и полезными советами – журналисты редакции всегда рады сотрудничеству. Позвонить им можно по номеру телефона: (34380) 3-01-05.
Спонсоры первой полосы: 
- ООО "Вектор Агро". Корм для животных. Доставка. Североуральск. 8-900-208-65-90.
- Требуются швеи (можно без опыта). 8-992-340-30-88.
- Выставка-распродажа шуб. 16 и 17 июня. Североуральск, ДК "Современник".
- Поверка счетчиков воды на дому. 8-900-046-88-76.
- ЛЗБИ "ИСТОК". Блоки, бордюр, керамзитоблок, плитка тротуарная. Лобва, ул. Новая, 6а. 8-922-297-47-06.
- База стройматериалов. 8-953-04-08-000.
- Магазин "МегаЦентр". Новая коллекция одежды. Сумки. Игрушки. Североуральск (бывший кинотеатр "Север").
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных