Психоневрологический интернат готов потратить около 600 тысяч рублей на ремонт пищеблока

В Североуральском психоневрологическом интернате собираются отремонтировать пищеблок в жилом корпусе на улице Советской. Такой контракт был сегодня, 12 июля, опубликован на сайте госзакупок. Психоневрологический интернат Североуральска выделит около 600 тысяч рублей за ремонт пищеблока. Фото: Евгений Сорокин,"В каждый дом Про Североуральск". Начальная (максимальная) цена договора составляет 607 676 рублей. Судя по техническому заданию, на время работы пищеблока учреждение закрываться не будет, потому как будущему подрядчику сразу обозначено особое условие: " Работы выполняются в режиме действующего учреждения с круглосуточным проживанием людей, время работы подрядчика в течение суток согласовывается с заказчиком, предоставляется график работ согласно локальной сметной документации".
Судя по смете, в пищеблоке приведут в порядок потолки, стены, заменят выключатели, розетки и светильники, установят пластиковые окна.
Участников закупки (запрос цен) обязательно проверят - не состоят ли они в реестре недобросовестных поставщиков. Подать заявки можно до 19 июля, а итоги закупки станут известны уже на следующий день, 20 июля. Подрядчик должен будет закончить все работы до 30 октября этого года.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных