Психоневрологический интернат покупает авто за 649 тысяч рублей

699
Примерно такой автомобиль – новый “Фольксваген Поло” – должен появиться в Североуральском психоневрологическом интернате до конца августа. В понедельник, 19 июня, на сайте госзакупок была размещена информация о приеме заявок на участие в электронном аукционе, победитель которого и поставит авто в учреждение. Максимальная цена контракта – 649 377,50 рубля. Источник финансирования покупки, судя по документации аукциона, – “субсидии на иные цели”. На официальном сайте volkswagen.ru стоимость автомобилей "Фольксваген Поло" начинается от 599 900 рублей. Многое зависит от комплектации автомобиля. Иллюстрация: i.quto.ru На официальном сайте volkswagen.ru стоимость автомобилей "Фольксваген Поло" начинается от 599 900 рублей. Многое зависит от комплектации автомобиля. Иллюстрация: i.quto.ru Аукцион состоится 12 июля, а подать заявку на участие в нем потенциальные поставщики авто могут до 8 часов утра 11 июля. Стоимость машины не может превышать заявленную максимальную по условиям закупки. В техзадании на покупку автомобиля предъявлены и вполне конкретные требования к самой машине: объем двигателя 1,6 л, мощность - 90 лошадиных сил. В части безопасности авто должно быть снабжено ABS (антиблокировочная система тормозов), дисковыми тормозами спереди, подвеской для плохих дорог, подушками безопасности - и для водителя, и для пассажира, штатным иммобилайзером (это специальная противоугонная схема) и так далее.
Больше всего требований предъявлено к оборудованию салона - в этой категории более 20 обязательных пунктов. Например, "Фольксваген Поло" должен иметь: Четыре динамика, антенну Бортовой компьютер Дистанционное открывание крышки багажника Кондиционер Магнитолу R 140 радио/MP3, 4 х 20 Вт, аудиовход AUX-IN, гнездо USB и SD-карты, интерфейс Bluetooth Многофункциональный дисплей (отображает средний и моментальный расход топлива, запас хода, время в пути, пройденное расстояние, температуру охлаждающей жидкости двигателя, внешнюю температуру) Обогрев заднего стекла и зеркал Подсветку багажного отделения Сигнальный зуммер невыключенного света Складывающееся заднее сиденье
Среди дополнительных требований выделяется чисто уральское - автомобиль должен нормально запускаться в холодное время (до -36°C): АКБ увеличенной емкости, увеличенная мощность стартера и генератора, увеличенное сечение кабеля системы зажигания.
"Фольксваген Поло" не относится к автомобилям бизнес-класса и считается компактным городским авто среднего класса. В производстве у автоконцерна Volkswagen такие машины находятся в производстве с 1975 года и, конечно, достаточно сильно видоизменились за последние 40 лет.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных