"Пузырляндия" в "Солнышке". Ребят поздравили с Днем защиты детей и показали шоу мыльных пузырей

В пятницу, 2 июня, в социально-реабилитационном центре «Солнышко» для детей с ограниченными возможностями здоровья провели в целях благотворительности праздник ко Дню защиты детей. Обаятельный и харизматичный Пират и неподражаемая добрая Фея с "Острова Волшебства" увлекли детей за собой в загадочную и красивейшую страну "Пузырляндия". Там были мыльные пузыри все размеров - каждый мог оказаться внутри такого чуда или самостоятельно сотворить свои неповторимые мыльные пузыри.

Детские радостные улыбки, искорки в глазах - ребята добрались до "волшебного мыльно-пузырного котла" Фото: Екатерина Абросимова Детские радостные улыбки, искорки в глазах - ребята добрались до "волшебного мыльно-пузырного котла"
Фото: Екатерина Абросимова

Радостные улыбки на лицах детей не сходили до самого конца шоу. Ребята могли не только увидеть, но и потрогать пузыри. А также из маленьких пузыриков Пират сделал каждому ребенку свою неповторимую прическу (кому-то ирокез, кому-то ушки, а кому-то даже заячий хвостик). Родители тоже не скучали, они также активно принимали участие в авантюрах Пирата и Феи.

— Для таких деток эти мероприятия — это прежде всего социализация, — говорит дефектолог центра Юлия Пантюшина. — Как можно чаще мы их собираем, чтобы они повидались друг с другом, пообщались, поиграли...

https://www.youtube.com/watch?v=KnoYREsZ7FQ
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных