Пять лет газете “В каждый дом” – подарки всем! Рассказываем про конкурсы, бонусы и сюрпризы

В следующий вторник, 24 октября, газета “В каждый дом Североуральск” отмечает пятилетие. Возраст у нас вроде бы еще “детский”, но это – начало большого и славного пути, который мы, команда “ВКД”, хотели бы разделить с вами, дорогие друзья. Поэтому – праздник придет тоже в каждый дом!
Всех-всех мы приглашаем принять участие в пяти экспресс-конкурсах, посвященных пятилетию газеты “В каждый дом”. Итоги их будут подведены 1 ноября, победители получат призы, а журналисты издания – вдохновение. Выбирайте свой конкурс! Пять лет - отличный повод, чтобы встретиться, поговорить и улыбнуться друг другу. Фото: pixabay.com Пять лет - отличный повод, чтобы встретиться, поговорить и улыбнуться друг другу. Фото: pixabay.com

Будь первым

Это одновременно самый простой и самый непредсказуемый конкурс – приз получит тот, кто первым принесет в редакцию “ВКД” первый номер газеты. Подсказка – он вышел 24 октября 2012 года, а газета тогда называлась “Наше слово в каждый дом”.

Будь оригинальным

Для всех гуру оригами и просто креативных людей – конкурс поделок. Понятно, что основной материал для творчества – газета “В каждый дом”. Поделки могут быть совершенно на любую тему и сколько угодно. Уверены, что конкурс будет интересен детям и их родителям, коллективные работы от детских садов приветствуются. Лучшие отметим призами и устроим выставку в редакции.

Будь ярким

Для тех, кто отлично ладит с фотоаппаратом или в совершенстве освоил селфи, – специальный конкурс. Ищем самую яркую и нетривиальную фотографию с газетой “В каждый дом”. Как и где вы сделаете кадр, который принесет победу, – решайте сами. Креативьте, фантазируйте и – побеждайте!

Будь любимым

Ну и как в юбилейный день рождения без признаний? Конечно, среди тех, кому есть что сказать команде “ВКД”, тоже пройдет мини-конкурс. Признавайтесь нам в любви, уважении, дружбе (можно в стихах) и будьте уверены – мы ответим взаимностью. Кстати, если вы считаете, что в любви к нам признаваться рано, то можно просто сказать газете “спасибо” – если, например, она вам в чем-то помогла...

Будь остроумным

А еще в честь праздника давайте устроим “зарядку” для мозгов – расшифруйте аббревиатуру ВКД. Чем больше получится вариантов, тем лучше. Призы победителям уже предусмотрены.

Заявки на участие во всех конкурсах принимаются до 27 октября,

а итоги подведем уже 1 ноября.

И в гости не забудьте заглянуть!

юбилей3Кроме конкурсов, мы объявляем о грандиозной раздаче подарков 24 и 25 октября – полезный презент получит каждый посетитель нового офиса нашей редакции на улице Белинского, 27. Подарок гарантирован всем, кто или купит газету, или подаст объявление, или разместит рекламу, или оформит подписку, или получит посылку, или даже купит лотерейный билет, который, к слову, может принести баснословный выигрыш. А в среду, 25 октября, всех, кто оформит ГОДОВУЮ подписку на газету “В каждый дом” (или продлит ее на второе полугодие 2018 года), ждем на чай с пирожным. Обещаем, что будет вкусно и душевно – поговорим и даже пообнимаемся, если хотите.  

Что такое подписка на год?

Впервые у вас появляется возможность оформить подписку на газету “В каждый дом” на весь 2018 год. Цены – демократические. Подписка с получением газеты в редакции, в киоске “Роспечать” или в библиотеке (в пунктах выдачи) – 468 рублей. Льготная подписка (до конца октября действует акция для пенсионеров) – 442 рубля. Подписка с доставкой газеты до почтового ящика – 697,56  рубля.
 

Друзья, ждем встречи с вами 24 и 25 октября. И пусть праздник получится искренним, радостным и позитивным. Приходите в гости!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных