Пятеро свероуральских рыбаков попали в аварию. Сгорел автомобиль

810
18 марта, около 19 часов на автодороге Серов — Североуральск — Ивдель, вблизи города Волчанск произошло возгорание автомобиля «УАЗ», в котором находились пятеро рыбаков из Североуральска. Об этом сообщил вчера, 22 марта, сайт Е1.ru. Все рыбаки успели выскочить из горящей машины, никто не пострадал. По словам Алексея Сурнина, очевидца произошедшего, который снял видео случившегося, он ехал из Краснотурьинска в Волчанск. Североуральские рыбаки попали в аварию Фото: e1.ru Североуральские рыбаки попали в аварию. Обошлось без пострадавших. Фото: e1.ru — Я ехал по своей полосе, навстречу мне (в сторону Серова) двигался автомобиль УАЗ. У него отскочило колесо и машину потащило на "встречку" – в мою сторону, — говорит Алексей. — Машина загорелась, но ее все-таки водитель смог остановить – все выскочили, никто не пострадал. Я взял из своего автомобиля огнетушитель и побежал помогать тушить.
Алексей говорит, что своими силами мужчинам не удалось потушить огонь – пламя перекинулось на бензобак. Вызвали пожарных.
– Рыбаки остались ждать, а я поехал дальше. Уже по пути видел, как со стороны Волчанска в направлении места происшествия с включенной сиреной промчался пожарный "Урал", – рассказал краснотурьинец Алексей Сурнин. Журналисты сайта Е1.ru сообщают, что в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области подтвердили инцидент на дороге, но отметили, что как дорожно-транспортное происшествие он не был зарегистрирован. – Машина недалеко отъехала от заправки и загорелась, – отметили в отделении пропаганды. – Люди успели выскочить, пострадавших нет. https://www.youtube.com/watch?v=CFZ4ia5kACY&feature=youtu.be
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных