Капремонт в "Горняке" - работа идет по плану

Капремонт в "Горняке" - работа идет по плану
Трехсторонняя комиссия принимает работы, выполненные в июне. Фото Ирины Леоновой
Дом культуры «Горняк» переживает капитальный ремонт. В конце июня представители РУСАЛа, центра культуры и искусства и подрядной организации проверили, как продвигаются работы. Фронт ремонта – немаленький, а сроки сдачи в эксплуатацию – довольно сжатые. К концу года ремонт нужно завершить. В огромных залах и классах, где занимаются творческие коллективы и кружки, идет зачистка стен, строительный мусор покидает этажи.
Осмотрев каждую аудиторию, комиссия подвела итоги первого месяца стройки – все идет по плану! Рабочие вопросы решаются быстро: подрядчики, заказчики и субровчане сотрудничают в режиме нон-стоп. Служба заказчика инспектирует «Горняк» несколько раз в неделю.

Представитель подрядчика Александр Шапуров отмечает скорость процесса. Строители демонтировали отслужившие свое коммуникации. В ближайшее время в помещениях проложат электропроводку, загрунтуют и выровняют стены.
После проверки закрывающей документации по проделанному объему работы был подписан акт приемки первой очереди ремонта. Подрядчик будет навещать «Горняк» практически каждую неделю. Капремонт Дома культуры финансирует РУСАЛ, на ремонтные работы Компания выделила почти 30 миллионов рублей.
Ирина Леонова.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных